• 24 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Вспольный пер. 21

Победительный мировой опыт борьбы против пенсионной реформы и его уроки для России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1859 дней назад
24 марта 2019 c 13:30 до 15:00
Москва
Вспольный пер. 21

Пока Конституционный суд думает, законна ли пенсионная реформа, мы тоже не будем сидеть сложа руки. Общественное движение "Суть времени" продолжает борьбу с псевдореформой и приглашает вас принять участие в мероприятиях по отмене людоедского закона.

24 марта (воскресенье) в 13:30 состоится дискуссионный клуб по теме «Победительный мировой опыт борьбы против пенсионной реформы и его уроки для России»

Как начиналась волна повышения пенсионного возраста в мире? Какой ответ на этот вызов давало гражданское общество и выступившие против пенсионной реформы общественно-политические силы? Каково значение мирового опыта для нас?

Приходите, обсудим чужую и свою практику, чтобы незамедлительно перейти к ней.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше